Das Biofarm Team

Beer Jasmin
Beer Jasmin
Marketing & Kommunikation
Finanz- & Rechnungswesen
 
 
 
Tel. 062 957 80 63 
beer@biofarm.ch
Birrer Daniel
Birrer Daniel
Administration Lager

 
 

Tel. 062 957 80 56 
birrer@biofarm.ch
Brassel Hansueli
Brassel Hansueli
Getreide und Ackerbau-Spezialitäten



Tel. 062 957 80 52
brassel@biofarm.ch
Brunner Brigit
Brunner Brigit
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiterin Marketing und Verkauf

 
Tel. 062 957 80 68
brunner@biofarm.ch

 
Flükiger Markus
Flükiger Markus
Lager

 

Tel. 062 957 80 50
info@biofarm.ch
Friedli Doris
Friedli Doris
Operative Beschaffung
Produkte- und Verkaufsmanagement 

Tel. 062 957 80 62 
friedli@biofarm.ch
Fuhrer Susanne
Fuhrer Susanne
Lager


 
Tel. 062 957 80 58
info@biofarm.ch
Gfeller Nigèle
Gfeller Nigèle
Produkte- und Verkaufsmanagement 

 
Tel. 062 957 80 61 
gfeller@biofarm.ch

 
Portrait_Marlene_niedrige_Auflösung
Gisler Marlene
Verkaufsinnendienst





Tel. 062 957 80 67
gisler@biofarm.ch
Marianne_240x240px
Heger Marianne
Leitung Administration Landwirtschaft
Sachbearbeiterin Personalwesen


Tel. 062 957 80 54
heger@biofarm.ch
Katja_240x240px
Heiniger Katja
Produkte- und Verkaufsmanagement
 


 
Tel. 062 957 80 65
heiniger@biofarm.ch
Portrait_Hansueli_niedrige_Auflösung
Held Hans-Ulrich
Präsident der Biofarm Genossenschaft
Vorsitzender der Geschäftsleitung

Tel. 062 957 80 50 oder
Tel. 079 626 22 34
held@biofarm.ch

 
Jeremias Christian
Jeremias Christian
Leiter Lager
Qualitätssicherung


 
Tel. 062 957 80 64
jeremias@biofarm.ch
Kessler Hans Georg
Kessler Hans-Georg
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Landwirtschaft
Ölsaaten

 
Tel. 062 957 80 53
kessler@biofarm.ch
Piriyanga_240x240px
Kirupananthan Piriyanga
Administration Landwirtschaft
 
  
Tel. 062 957 80 51 
kirupananthan@biofarm.ch
Lanz Olivia
Lanz Olivia
Marketing & Kommunikation
Finanz- & Rechnungswesen

 
 
Tel. 062 957 80 69
lanz@biofarm.ch 

 
Lehmann-Timon
Lehmann Timon

Steinobst, Beeren und Baumnüsse

 
Tel. 062 957 80 66
lehmann@biofarm.ch

Portrait_Sandra_niedrige_Auflösung
Möckel Sandra
Verkaufsinnendienst

 
 
Tel. 062 957 80 57
moeckel@biofarm.ch
Melanie
Rediger Melanie
Hülsenfrüchte und Ackerbau-Spezialitäten

 
Tel. 062 957 80 91
rediger@biofarm.ch
Rüeger Jasmine_240x240
Rüeger Jasmine
Administration Landwirtschaft
 
 
Tel. 062 957 80 92
rueeger@biofarm.ch

 
Schiffer-Antje
Schiffer Antje
Kernobst, Tafelzwetschgen und Obstspezialitäten



Tel. 071 410 14 54
schiffer@biofarm.ch
Schüpbach Ruth
Schüpbach Ruth
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiterin Finanz- & Rechnungswesen
 
 
Tel. 062 957 80 55
schuepbach@biofarm.ch
Ueli
Schüpbach Ueli
Lager

 


Tel. 062 957 80 94 
info@biofarm.ch
Wieland Tina
Schwegler Tina
Produkte- und Verkaufsmanagement 


 
Tel. 062 957 80 50 
schwegler@biofarm.ch

 
Joshua
Volkart Joshua
Lernender Logistiker

 


Tel. 062 957 80 50